15.10.2015

В столице состоялось торжественное открытие салона-бутика «Галерея косметики» на Бауманской

Фотогалерея

8 октября 2015г. компания «Шарм Дистрибьюторс» приняла участие в торжественном открытии салона-бутика «Галерея косметики» на Бауманской. Сеть магазинов «Галерея косметики» — это давний и постоянный партнер компании «Шарм Дистрибьюторс», а салон-бутик на Бакунинской – это третий по счету магазин, отрытый в Москве. От своих собратьев он отличается не только большей площадью торговых залов и представленным ассортиментом известных брендов (Sexy Hair, Living Proof, Macadamia Natural Oil, Bosley Pro и многих-многих других), но и уютным салоном красоты, где опытные мастера помогут клиентам сразу увидеть эффект приобретенных масок, гелей, муссов и т.д. В этот вечер легендарный магазин профессиональной косметики, открывшийся после ремонта, собрал в своих стенах постоянных партнеров, клиентов, медийных персон и представителей СМИ.

Праздник получился очень домашним и теплым. Ведущий вечера – актер российских мюзиклов, певец Илья Викторов, открыл программу не только приветственными словами в адрес гостей, но и песнями, исполненными, как всегда, великолепно. Стоить отметить, что Илья также стал официальным лицом мужской линии компании «Галерея косметики». С пожеланиями приятного вечера и выражением надежды на долгую дружбу, к собравшимся обратилась и Генеральный директор «Галерея косметики» Алла Иванова.

А далее, поздравления и приветствия лились уже из уст гостей, которые не только желали салону долголетия и процветания, но и дарили творческие номера. Так, в концертной программе праздника прозвучали песни в исполнении Заслуженного артиста РФ Дмитрия Дунаева, ведущего «Доброго утра» и программы «Фазенда» на Первом канале – Романа Будникова, певцов – Валентина Князева, Дмитрия Нестерова, участницы проекта «Голос» — Лилит, а ее коллега по проекту Валентина Бирюкова произнесла тост в адрес всего коллектива. Желанными гостями вечера стали так же актриса театра и кино Ольга Зайцева, художник Алекс Че и светский обозреватель Леван Тодуа. В этот же вечер состоялось представление официального лица женской линии косметики. Им стала артистка Любовь Лапшина, с которой каждый стремился сфотографироваться.

Всем желающим компетентные консультанты салона-бутика проводили обзорные экскурсии и подробно рассказывали о представленных брендах. Праздник широко освещался в СМИ, ведь информационными партнерами стали ИТАР ТАСС, журнал Eclectic, телеканал TVMCHANNEL, телеканал MTVNEWS.RU, портал «Народная инициатива», портал ZEEV.RU, информационное агентство AprilClubNews.

В завершении вечера почетные гости получили подарки для ухода за волосами от профессионального бренда Sexy Hair.

Шарм Дистрибьюторс