26.04.2016

В сети салонов Michel Exertier состоялся семинар Living Proof

22 апреля 2016 г. в сети салонов Michel Exertier (Мишель Экзертье) прошел семинар по бренду профессиональной косметики для волос Living Proof. Стилисты-технологи «Шарм Дистрибьюторс» провели тренинг для администраторов и мастеров салонов, представив линии, бестселлеры и новинки бренда. Участники семинара на практике убедились в том, что каждая линия Living Proof уникальна и направлена на решение определенной проблемы волос и кожи головы.

К примеру, линия Restore Living Proof восстанавливает волосы, увеличивая прочность в 20 раз и делает их здоровыми и блестящими. Тема восстановления волос особенно актуальна после зимнего периода, поэтому мастера сети салонов Michel Exertier рекомендуют клиентам процедуру Living Proof Restore. Это первый в мире SPA уход без масел и силиконов, возвращающий волосам первозданное великолепие.

В составе средств, применяющихся в ходе процедуры, содержится запатентованная молекула OFPMA, которая создает невидимую защиту вокруг каждого волоса, отталкивает грязь, себум, влагу из окружающей среды, максимально защищает от повреждений, восстанавливает структуру волос. Сейчас клиенты сети салонов Michel Exertier могут воспользоваться спецпредложением: каждая вторая процедура Living Proof Restore со скидкой 45%. Подробности акции уточняйте у администраторов салонов Michel Exertier.

Шарм Дистрибьюторс