03.11.2015

В Санкт-Петербурге прошел мастер-класс от Рейфа Харди!

Фотогалерея

29 октября 2015 г. в северной столице Рейф Харди провел очередной мастер-класс, посвященный уникальному методу стрижки «Структура в движении». Семинар состоялся в исторической части Санкт-Петербурга, на Большом проспекте П.С. в «Студии IB CO», где регулярно проходят ознакомительные и специализированные тематические семинары по различным направлениям парикмахерского искусства. В светлых и просторных интерьерах студии собралось около 70 мастеров, которые с интересом знакомились с продвинутым методом стрижки.

В начале мастер-класса гостей поприветствовал Илья Вейтсман, генеральный директор компании «Шарм Дистрибьюторс». Далее на сцене его сменил Рейф Харди, который до мастер-класса уже успел пообщаться с прессой и дать интервью для профессионального парикмахерского журнала.

В течение мастер-класса Рейф показал стрижки на 6 женских моделях с разными типами (осветленные, окрашенные, натуральные) и разной длиной волос (от коротких до длинных). Для гостей был предусмотрен кофе-брейк, в течение которого они могли не только перекусить, но и поделиться друг с другом впечатлениями. По завершении обучения все участники получили сертификаты, подтверждающие прохождение обучения по методу стрижки «Структура в движении».

Шарм Дистрибьюторс