28.09.2017

В салоне красоты Dessange прошел День бренда Living Proof

Фотогалерея Скидки на услуги, приятные подарки от профессиональной косметики, звездные гости, дружеская атмосфера — этим запомнился праздник красоты в Dessange.

Друзья, как Вы думаете, к какому «хоттабычу» обратиться, чтобы избавиться от осенней хандры, выжить в большой гонке под названием «трудовые будни» и не свалиться с ног от переутомления? Правильно! Нужно взять паузу и устроить релакс-терапию с помощью бренда Living Proof! Кстати, именно так поступили клиенты салона красоты Dessange, что на Большой Дорогомиловской улице, посетив в любимом beauty-месте День марки Living Proof.

Угощения, приятные подарки, праздничная лотерея, скидки на услуги салона, эксклюзивные консультации астролога Лилии Любимовой – в этот сентябрьский день Dessange превратился в оазис спокойствия, мира и красоты. Релакс-терапию поддержала и звездная гостья – практикующий психолог, бизнес-тренер, ведущая радио «Маяк» Анетта Орлова, сделав спа-уход для волос Restore от марки Living Proof. Смотрите, как это было в нашей фотогалерее, и пусть весь мир подождет!

Шарм Дистрибьюторс