22.11.2017

В помощь детям!

Компания «Шарм Дистрибьюторс» приняла участие в благотворительном мероприятии «Барахолка-3» и собрала 100.000 рублей для детского хосписа.

Фотогалерея

10 часов активной работы для блага неизлечимо больных детей, 3000 посетителей, 120 волонтеров, 50 партнеров, и, наконец, сумма в 4 млн рублей, побившая по сборам все ранние рекорды…

19 ноября в отеле Baltschug Kempinski прошла третья Благотворительная Барахолка «Мода на благотворительность проекта «Делись добром, Москва!» в поддержку детского хосписа «Дом с Маяком». Компания «Шарм Дистрибьюторс» выступила партнером мероприятия, поддержав конкурс «Битва стилистов». Кроме этого в этот день у гостей «Барахолки» была возможность приобрести профессиональную косметику по уходу за волосами с сумасшедшими скидками. 100% собравших средств от продажи косметики были переданы в пользу детей – подопечных детского хосписа, которым требуется дорогостоящая медицинская техника для поддержания и улучшения качества их жизни.

Мы хотим выразить огромную благодарность организаторам «Барахолки», проекту «Делись добром, Москва» и всем тем, кто пришел в качестве гостя, чтобы поддержать хоспис! Для справки: Детский хоспис «Дом с Маяком» — это 473 ребенка в возрасте от 0 до 25 лет и 170 сотрудников. Название было выбрано неслучайно: когда в семье неизлечимо болен ребенок, это похоже на шторм: земля уходит из-под ног, и вокруг наступает темнота. Маяк подает сигнал — на свете есть место, где помогут справиться с невзгодами, где дружат и играют с детьми, радуются каждому дню. «Дом с Маяком» заботится о качестве жизни больного ребенка и его семьи, приобретая необходимое оборудование — электрические инвалидные коляски, кислородные концентраторы, специализированное медицинское питание и аппараты ИВЛ.

Шарм Дистрибьюторс