19.08.2019

Студия «Only Nice» выбирает Little Green и Michel Mercier

Салон красоты «Only Nice» (г. Ковров) – новый партнер компании «Шарм Дистрибьюторс».

Клиенты студии могут приобрести в домашний уход косметику по уходу за волосами и телом малышей Little Green и уникальные детские щетки Michel Mercier.

Почему профессионалы салона красоты «Only Nice», впрочем, как и специалисты других студий Москвы, регионов, доверяют именно этой продукции для детей? Не секрет, что маленький клиент салона красоты – самый сложный клиент, особенно в плане выбора косметических средств. Требования к детскому шампуню или кондиционеру в разы выше, чем к косметике для «взрослых». Детская серия Little Green полностью гипоаллергенна, клинически и дерматологически протестирована, не содержит парабены, сульфаты и глютен. Более того, состав формул максимально приближен к составу естественной среды, в которой развивается ребенок до рождения.

Детские щетки Michel Mercier запросто и без боли распутывают, даже самые тонкие непослушные волосы. За счет чего эффект? Запатентованная технология распределения сотен щетинок разной высоты позволяет контролировать давление, оказываемое на волосы при расчесывании и распутывании, не травмировать, не ломать и не растягивать волос.

Шарм Дистрибьюторс