21.09.2021

Средство RevitaLash® Cosmetics завоевало престижную награду "Allure Best of Beauty"!

Усилитель роста бровей RevitaBrow Advanced вновь возглавил beauty-рейтинги и официально стал 9-кратным победителем конкурса «Allure Best of Beauty»!

По версии экспертов премии «Allure Best of Beauty» Усилитель роста бровей Revitalash – лучшее средство для роста и улучшения качества бровей, представленное сегодня на мировом рынке. Его эффективность доказана и проверена временем. Усилитель для роста бровей дает видимый результат уже через 2-3 недели ежедневного применения! RevitaBrow Advanced содержит запантентованную формулу BioPeptin Complex™ с растительными экстрактами и антиоксидантами, которая активизирует рост волос. Средство не содержит гормоны, парабены, спирт.

Для справки:Allure Best of Beauty — премия популярного глянцевого журнала «Allure». Ежегодно редакция выбирает около 3000 средств и отдает их на справедливый суд звездным стилистам, визажистам, косметологам, врачам-дерматологам и другим гуру красоты. Именно поэтому премия Allure так престижна: она является результатом тщательного анализа рынка, изучения всех новинок индустрии красоты и помогает ориентироваться в том, что из арсенала косметических новинок заслуживает нашего внимания.

Вот информация про награду: https://www.allure.com/gallery/best-of-beauty-eye-makeup-product-winners

Шарм Дистрибьюторс