22.01.2015

Состоялась международная конференция компании Sexy Hair

Фотогалерея Modern HollyWood 2015 Стилисты-технологи компании «Шарм Дистрибьюторс» посетили международную конференция компании Sexy Hair, которая проходила с 10 по 15 января 2015 года в Green Valley Ranch (Лас-Вегас, США).

На конференции, где собрались представители компаний-дистрибьюторов из более, чем 30 стран мира, были подведены итоги и озвучены планы на 2015год. Уровень продаж компании за период 2009-2013 год вырос на 75%. В наступившем году ожидается увеличение количества стран, в которых представлена продукция SH, до 50, запланировано несколько запусков, один из ближайших — линия Blonde Sexy Hair.

В рамках конференции состоялся показ новой коллекции от Sexy Hair «Modern Hollywood”.

Для стилистов-технологов Sexy Hair, приехавших со всего мира, прошло 5-ти дневное обучение по новой коллекции стрижек и укладок, разработанной креативной командой Sexy Hair во главе с Рейфом Харди (креативный директор Sexy Hair, международный тренер, преподаватель метода стрижки «Структура в Движении»). Рейф Харди также провел углубленный практический семинар по уникальному методу стрижки «Структура в Движении».

В новой коллекции Sexy Hair “Modern Hollywood” женские и мужские стрижки на длинных волосах наполнены текстурой и движением. Они где-то даже немного дерзкие, но, как всегда, шикарны и многогранны в укладках.

Вернулся классический боб с достаточно четкими, но не графичными формами. Он, как и представленная универсальная мужская стрижка, может при укладке трансформироваться от игривого, романтического стиля до «вечерней» гладкости в стиле «красной ковровой дорожки».

Короткие женские стрижки — это стрижки для девушек ярких, смелых и сексуальных, которые не боятся обратить на себя внимание. Мягкая текстура стрижек с помощью средств Sexy Hair позволяет задать укладке абсолютно любой тон.

Коллекция укладок “Modern Hollywood” сочетает самые востребованные стили: от свободных, игривых, романтических укладок до детально проработанных гладких причесок со сложными плетениями.

Новая коллекция стрижек и укладок Sexy Hair позволяет найти и воплотить идею для любой женщины с любым типом волос, сделав ее совершенной и сексуальной.

Шарм Дистрибьюторс