06.08.2018

Скидка 10% на стильные вещи в интернет-магазине MISSLO.COM

Спешите купить косметику со скидкой и стать обладателем VIP — предложения от модного онлайн-бутика MISSLO.COM.

У нас отличные новости. С 6 августа по 30 сентября, приобретая любую продукцию в интернет-магазине «Шарм Дистрибьюторс», Вы получите эксклюзивную дополнительную VIP скидку 10% по промокоду на приобретение стильной дизайнерской одежды.

MISSLO.COM — модный онлайн-бутик трех уникальных брендов одежды и аксессуаров — LO, JN (Дизайнер Jana Nedzvetskaya) и #ЯБРЕНД. В MISSLO — богатый ассортимент роскошной женской одежды и аксессуаров в стиле smart casual и для особых случаев. Каждый бренд по-своему уникален и харизматичен. LO — это идеальные лекала и лучшие ткани. Коллекция преимущественно состоит из роскошных платьев, блуз и костюмных групп. Дизайнерская коллекция JN (Jana Nedzvetskaya) — это эксклюзивные лимитированные коллекции для роскошного гардероба. #ЯБРЕНД сочетает комфорт спортивного стиля и сексуальность. Кстати, небольшим приятным нюансом является то, что практически каждая вещь имеет принт на спинке #ЯБРЕНД, подчеркивающий Вас, как уникальную личность, личность, которая и есть настоящий бренд! Если вы действительно хотите выглядеть на миллион — с MISSLO.COM возможно все!

Промокод на скидку в MISSLO.COM высылается на почту, указанную при оформлении заказа в нашем интернет-магазине «Шарм Дистрибьюторс».

Приятного шопинга!

■ Хочу скидку в интернет-магазине MISSLO.COM →

■ Перейти на сайт партнера MISSLO.COM →

Шарм Дистрибьюторс