24.09.2022

«Шарм Дистрибьюторс»: про красоту и бизнес – уже 19!

Компании «Шарм Дистрибьюторс» исполнилось 19 лет! 

Наша история началась 24 сентября 2003 года всего с одного бренда Sexy Hair. Сейчас в нашем наследии более 30 мировых брендов профессиональной косметики, тщательно отобранных и представленных российским потребителям. 

За эти годы компания пережила не один экономический кризис. Но вот уже 19 лет мы смело говорим, «стабильность и надежность» — это про нас. 19 лет, несмотря ни на что, мы выполняем свои обязательства перед сотрудниками, партнерами, поставщиками, клиентами, ведь главная ценность – это люди! 

Для большинства людей и компаний этот год стал полон испытаний. И для нас он приготовил новые препятствия, которые мы всей командой успешно преодолеваем, развиваясь и становясь сильнее. 

Свой юбилейный, 20-й год, наша компания начинает на новом витке своей эволюции: с модернизации концепции и облика.

 "Шарм Дистрибьюторс" — это сочетание мира бизнеса и мира красоты! По принципу Инь-Янь здесь гармонично сочетаются шарм, творчество и утонченность с четкой организацией, надежностью, доверием и экспертностью. Именно эта концепция лежит в постулатах нашего внутреннего управления и внешнего сотрудничества. И теперь она получила свое воплощение в нашей корпоративной визуальной айдентике. 

По случаю своего дня рождения мы дарим вам новый облик нашей компании, который наглядно выражает наше внутреннее содержание, нашу философию. Каждый день мы продолжаем работать для вас, вашего стабильного роста и процветания. 

Чтобы не происходило в мире — "Шарм Дистрибьюторс" продолжает нести в мир красоту. Спасибо, что вы с нами все это время!



Шарм Дистрибьюторс