08.10.2021

Шарм Дистрибьюторс начал сотрудничать со "звёздным" салоном красоты МильФей.

Знакомьтесь: студия красоты «МильФей» — новый партнер компании «Шарм Дистрибьюторс». МильФей — это два салона красоты премиального уровня на Фрунзенской и в «Москва-Сити». Посещать салон любят актеры, модели, звезды шоу-бизнеса и даже топ-модель Наоми Кэмпбэлл, поэтому у салона и закрепился статус звездного места.

В салонах представлены: RevitaLash Cosmetics — бренд №1 в мире среди средств для усиления роста ресниц, бровей и роскошные SPA-средства премиум-класса на основе водорослей с юга Франции от бренда L’Alga.

Теперь клиенты салона красоты «МильФей» могут приобрести профессиональные средства в домашний уход, а также сделать SPA-процедуру «Молекулярная реконструкция волос L’Alga». Персонал салона грамотно проконсультирует каждого клиента по выбору нужной продукции и поможет подобрать средства, необходимые для домашнего ухода.

Владелицей салонов является Елена Темиргалиева – beauty-эксперт, создатель российского косметического бренда SB-26, лидер общественного мнения в вопросах красоты, здоровья и бизнеса.

Шарм Дистрибьюторс