10.04.2017

«Шарм Дистрибьюторс» на международной конференции Living Proof

Фотогалерея В Роттердаме собрались более 30 официальных дистрибьюторов профессионального бренда Living Proof International Distributor Conference — знаковое событие для всех официальных дистрибьюторов профессиональной косметики Living Proof. В этом году Роттердам (Rotterdam) — современный и самобытный мегаполис Голландии радушно принял участников конференции. Для столь знакового события Роттердам был выбран не случайно: помимо того, что это — культурный и архитектурный центр Европы, город привлекает своей жизнерадостностью, демократичной культурой и насыщенной деловой жизнью.

Традиционно в первый день конференции прошла презентация бренда, посвященная вопросам позиционирования Living Proof на рынке и маркетинговой стратегии развития бренда. Были представлены запланированные к запуску новые продукты, раскрыты их преимущества, уникальность и эксклюзивность.

Компания озвучила свои планы по выходу на новый уровень поддержки партнеров, что вполне логично, учитывая ее активный рост и развитие на международном рынке.

Во второй и третий день конференции состоялось обучение для стилистов-технологов Living Proof, в процессе которого они отработали создание укладок и причесок с применением средств-бестселлеров Living Proof.

International Distributor Conference продемонстрировала, что Living Proof – это команда профессионалов, которая точно знает, что нужно клиентам с разными типами волос для достижения потрясающего результата! Неординарная и инновационная профессиональная косметика Living Proof воплощает последние научные достижения в области ухода за волосами.

Шарм Дистрибьюторс