01.02.2018

Sexy Hair, Macadamia, Bosley – в новом магазине «LillaPois»

И еще одна приятная новость: наша профессиональная косметика широко представлена в «Матрешке» на улице Пятницкая.

Но обо всем по порядку. Стратегический партнер компании «Шарм Дистрибьюторс» — сеть магазинов косметики «LillaPois» — открыл еще один магазин в России, распахнув свои двери для жителей подмосковного города Мытищи, где представлены средства профессиональных американских марок — Sexy Hair, Macadamia Professional, Macadamia Natural Oil, Bosley Professional. Теперь качественный полноценный уход за волосами и кожей головы доступен для жителей Подмосковья.

Кстати, в Москве первый магазин «LillaPois» открылся в августе 2016 года. Россия стала второй страной присутствия Auchan Retail, в которой запущена сеть дрогери-магазинов «LillaPois Beauty».

Отличная новость для представителей индустрии красоты, парикмахеров-стилистов. В магазине профессиональной косметики сети «Матрешка» (ул. Пятницкая, 17/4с1) также можно приобрести средства мировых лидеров по уходу за волосами — марок Sexy Hair, Macadamia Professional, Macadamia Natural Oil, включая бестселлеры и новинки по приемлемым ценам. В магазине на Пятницкой представлены все линии этих брендов. Уважаемые стилисты, уверяем, без покупок не останетесь. Приходите в гости к нашему партнеру — в магазины профессиональной косметики «Матрешка».

Приятных покупок!

Шарм Дистрибьюторс