24.05.2017

Sexy Hair, Living Proof — в журнале «Flacon» федеральной сети «Золотое Яблоко»

В майско-июньском номере редакция выбрала лучшие beauty-средства сезона.

Косметический ритейлер «Золотое Яблоко» — стратегический партнер компании «Шарм Дистрибьюторс». Журнал «Flacon» — собственное издание сети, ежемесячно публикующее новости, новинки и тенденции beauty-индустрии.

Сухой спрей для объема и толщины волос Push Up Dry Thickening Spray от Sexy Hair и сухой шампунь Dry Shampoo от Living Proof — редакция «Flacon» отметила, как лучшие из лучших средств! Судите сами: спрей от Sexy Hair мгновенно создает объем, обеспечивает дополнительный уход, придавая легкий эффект небрежной укладки. Он идеально подчеркивает текстуру градуированных стрижек на средних и длинных волосах, обеспечивает защиту от влажности и ультрафиолетовых лучей в течение дня.

А вот сухой шампунь Living Proof — это революционная разработка, меняющая представление об уходе за волосами и дающая 100% результат. Не случайно Dry Shampoo от Living Proof всегда носит в своей сумочке популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон, трепетно ухаживающая со своими волосами.

Приходите за лучшей косметикой в сеть магазинов «Золотое Яблоко». Спрашивайте печатную версию журнала «Flacon» у продавцов-консультантов или скачивайте электронную версию в App Store.

Шарм Дистрибьюторс