17.12.2018

Сеть студий красоты Prive7 выбирает первоклассный уход Living Proof

Клиенты салона могут не только восстановить волосы с помощью SPA-процедуры Restore от Living Proof, но и приобрести средства для домашнего ухода.

Люксовая профессиональная косметика Living Proof бьет рекорды по результативности средств. Ежегодно тысячи клиентов салонов красоты по всему миру, пройдя серию процедур Restore Living Proof, на 100% восстанавливают качество даже глубоко поврежденных пористых волос. Недавно безнадежно «убитые» аммиачными окрашиваниями и укладкой термоинструментами волосы, благодаря Living Proof, становятся здоровыми прочными и блестящими. Эффект заметен сразу после одной процедуры восстановления Restore. Имея такие показатели эффективности, Living Proof смело может войти в книгу рекордов Гиннеса, как марка — рекордсмен по количеству восстановленных волос. Зная высокую результативность продукции, лучшие салоны красоты выбирают и доверяют Living Proof заботу о волосах своих клиентов. Среди знаковых и серьезных салонов – сеть студий красоты «Prive7» — партнер компании «Шарм Дистрибьюторс». Учитывая высококачественный сервис, индивидуальное отношение к каждому клиенту и проверенное временем мастерство команды, «Prive7» выбирают многие знаменитости. Living Proof можно приобрести в салоне для домашнего ухода и записаться на уникальную процедуру SPA-восстановления Restore.

Если вы хотите удивить своих клиентов и предложить им, действительно, высокоэффективный восстанавливающий уход, выберите Living Proof. Позвоните нам, мы расскажем подробнее о продукции и сделаем эксклюзивное предложение по сотрудничеству.

Шарм Дистрибьюторс