06.06.2018

Салон красоты «Dao de Mei» выбирает бренд Sexy Hair

Клиенты салона могут приобрести в домашний уход популярную косметику Sexy Hair

В «Dao de Mei» представлены 4 линии ухода за разным типом волос. Обеспечить профессиональный качественный ежедневный уход осветленным и мелированным локонам помогут средства линии Blonde Sexy Hair. Шампунь, кондиционер для сохранения цвета и корректирующий шампунь разработаны специально для поддержания роскошного блонда, защищают от повреждений и появления секущихся кончиков. Кстати, звездный стилист-визажист, блогер Марк Кауфман считает корректирующий шампунь Bright Blonde Shampoo Sexy Hair вне конкуренции, лучшим и незаменимым средством для всех блондинок.

У клиентов салона не будет проблем с объемом волос, ведь здесь представлена полная линия Big Sexy Hair. Ухаживающие средства для объема, ассортимент для стайлинга — с помощью легендарной продукции Big Sexy Hair теперь для клиентов с тонкими волосами головокружительный объем — не просто слова, а реальность! Для тех людей, кто предпочитает разглаживающие уходы, постоянно борется с пушистостью, хочет избавиться от мелких завитков и сделать волосы гладкими и блестящими — в центре Москвы, в салоне «Dao de Mei» представлена разглаживающая линия Smooth Sexy Hair. К слову, продукция отлично подойдет обладательницам наращенных волос и тем клиенткам, которые хотят продлить эффект от кератинового разглаживания.

А вот подчеркнуть кудрявые озорные завитки, придать им упругость и легкость поможет Curly Sexy Hair — обновленная линия для кудрявых волос. Комплекс из масла кахай и морских водорослей увеличивает текстурность и упругость завитка, уменьшает пушистость, делает волосы управляемыми, эластичными и блестящими.

Подробнее о продукции бренда Sexy Hair →

Шарм Дистрибьюторс