03.10.2014

С 25 по 28 сентября 2014 г. в Санкт-Петербурге прошел фестиваль красоты «Невские берега», в котором приняла участие компания «Шарм Дистрибьюторс».

Компания презентовала последние новинки брендов, эксклюзивно представляемых на территории России, Беларуси, Украины и Казахстана: новую линию Smooth Sexy Hair (Sexy Hair) для гладкости и блеска волос, сухой шампунь для объема (Macadamia Natural Oil) и диски для нанесения макияжа Shadow Shields. Во время фестиваля стилисты «Шарм Дистрибьюторс» демонстрировали стрижки, выполняемые по уникальной технике «Структура в Движении». Эта техника позволяет несколькими срезами придать волосам и форму и текстуру, а на создание стрижки тратится минимум времени (10-15 мин).

На стенде компании гости фестиваля могли провести диагностику волос и кожи головы, и получить рекомендации по укреплению и усилению роста волос с продукцией Bosley Professional Strength – бренда, который специализируется на проблеме выпадения волос. Посетителям наглядно демонстрировали действие 2-х запатентованных молекул, входящих в состав средств по уходу за волосами Living Proof – OFPMA и PBAE. Эти микроскопические молекулы обволакивают каждый волос, добавляя волосам максимальный объем, при этом в буквальном смысле отталкивают грязь и влагу, не давая волосам пушиться даже при высокой влажности и сохраняя их чистыми намного дольше.

Все фотографии с мероприятия  в разделе ФОТО.

Шарм Дистрибьюторс