10.12.2013

Рейф Харди в Москве 1-5 декабря 2013

В декабре Москву вновь посетил великолепный мастер, приезда которого ждут с нетерпением все самые продвинутые стилисты и парикмахеры столицы. Его приезд  — это всегда событие и особенно приятно, что это событие подарила парикмахерскому миру компания ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС!

Рейф Харди, креативный директор SEXYHAIR,  топ-стилист, арт- директор «Института Смелости» («Institute of Courage»), стилист многих звезд Голливуда провел  2 семинара и мастер-класс по методу стрижки  «Структура в Движении».

1 декабря маэстро провел мастер-класс. Уютная атмосфера, грамотная организация мероприятия, хорошая компания — что еще нужно для того, чтобы приятно и с пользой провести время в воскресенье! На сцене с большим экраном, куда проецировалось происходящее, были показаны 7 актуальных стрижек из последней коллекции SexyHair с детальным объяснением. Особенно эффектно выглядела стрижка длинных волос методом скручивания.

2-3 декабря — прошел семинар по методу стрижки «Структура в Движении». Обучение проходило в новой, прекрасно оборудованной студии  ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС в теплой, дружественной атмосфере.

В этом году ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС сделала всем мастерам, работающим в методе «Структура  в Движении» подарок — продвинутый курс по технике стрижки, который прошел 4-5 декабря. На семинаре присутствовали опытные парикмахеры, стремящееся  к профессиональному  и творческому росту, те, кто хочет знать о методе еще больше.

Фотоотчет с мероприятия смотрите на нашем сайте!

Шарм Дистрибьюторс