28.10.2016

Respect за эффект!

Сухой шампунь Dry Shampoo от Living proof и сухое масло-спрей Vibrant Sexy Hair для волос и тела / Rose Elixir вошли в список лучших новых продуктов бьюти-индустрии за 2016 год по мнению журнала RedBook. Американский таблоид провел грандиозную работу. Среди тысяч новинок 2016 года путем долгих и кропотливых тестирований эксперты журнала определили 46 настоящих мировых бестселлеров. В beauty- новинках учитывалось все: начиная от эффективности и результативности средств, заканчивая формулами составов. По итогам наблюдений сухой шампунь Dry Shampoo от Living proof и сухое масло-спрей Vibrant Sexy Hair для волос и тела / Rose Elixir оказались вне конкуренции, показав достойные результаты за короткий период использования.

Скажем по секрету, даже без проведения серьезных испытаний и тестирований модными изданиями, превосходства двух продуктов очевидны! К примеру, в отличие от других сухих шампуней, Dry Shampoo от Living proof, благодаря технологии тройного действия, мгновенно ликвидирует жиры, пот, пыль, неприятные запахи, делает волосы чистыми и ухоженными. Главное, дает возможность реже мыть волосы, подходит для любого цвета, поскольку не оставляет матового эффекта на волосах и не удаляет стайлинговые средства. А вот сухое масло-спрей сухое Vibrant Sexy Hair для волос и тела / Rose Elixir не просто окутывает волосы и тело роскошной дымкой масел розы и миндаля!

Средство обеспечивает волосам и коже идеальный (!) уровень увлажнения, питание и блеск. УФ-фильтры масла защищают цвет волос от выгорания и продлевают яркость оттенка.

 

Шарм Дистрибьюторс