08.04.2019

PROkrasivosti.ru – новый партнер компании «Шарм Дистрибьюторс»

В интернет-магазине партнера представлена профессиональная косметика Living Proof и UnWash.PROkrasivosti.ru – уникальный онлайн-проект, предлагающий своим клиентам лучшую и проверенную временем продукцию. Профессиональные марки по уходу за волосами Living Proof, UnWash пользуются популярностью у парикмахеров-стилистов и их клиентов по всему миру. Теперь косметика представлена в интернет-магазине PROkrasivosti.ru. Клиенты магазина, поклонники брендов Living Proof, UnWash могут приобрести все линии средств этих популярных марок.

Для информации:

  1. Living Proof – это принципиально новая продукция для профессионального ухода за волосами, которая не содержит силиконы и масла. В основе бренда – уникальные научные разработки: молекулы OFPMA, PBAE, ETAS, позволяющие добиться потрясающих результатов:
    • волосы остаются чистыми в 2-3 раза дольше;
    • создает объем, который держится в 5 раз дольше;
    • реконструирует волосы и делает их прочнее в 20 раз;
    • блокирует влажность на 70% эффективнее силиконов и масел.
  2. UnWash – это новый подход к уходу за волосами и кожей головы без использования пенящихся средств-co-washing. Основное средство – очищающий кондиционер, заменяющий привычный дуэт «шампунь+ кондиционер». Бренд UnWash – это всего 3 средства, которые позволяют полноценно ухаживать за волосами, сохраняя цвет волос, экономя время и защищая здоровье волос.
Шарм Дистрибьюторс