03.06.2022

Профессиональная уходовая косметика и расчески для детей – Little Green, HairSpa Children System и Michel Mercier теперь в «Rusalka Shop»!

Профессиональная детская косметика Little Green, H.AirSPA Children’s System и щетки Michel Mercier теперь можно приобрести в «Rusalka Shop» (г.Краснодар).

«Rusalka Shop» — это магазин профессиональной косметики. В нем представлен широкий выбор средств для профессиональной работы и домашнего использования. «Rusalka Shop» уделяет большое внимание качеству продукции, организации быстрой доставки и комфорту покупателей. По мнению Зинченко Екатерины, руководителя компании, клиенты должны получать одновременно комфорт, красоту и заботу о здоровье.

Теперь покупатели магазина могут приобрести детскую профессиональную косметику Little Green из линии Baby (для малышей 0+) и для более взрослых — из линии Kids. Вся продукция Little Green безопасна для детей: деликатные формулы с натуральными экстрактами не вызывают аллергии и раздражений.

H.AirSPA® Children’s System, гипоаллергенная профессиональная косметика для деликатного ухода за волосами и кожей головы детей от 6 месяцев, уже много лет ценится российскими мамами. В средствах содержатся натуральные экстракты растений, которые облегчают расчесывание, создают защиту от внешних негативных факторов, обеспечивают бережный уход за волосами и кожей головы малышей, делают детские волосы послушными и блестящими.

Щетки Michel Mercier отличаются тем, что учитывают анатомические особенности головы, толщину волос, обладают эргономичной формой, уникальной структурой и антистатическими свойствами. Щетки не тянут волосы, а мягко распутывают даже самые запутанные участки. Их можно использовать даже на мокрых волосах.

Профессиональная детские бренды Little Green, H.AirSPA Children’s System и щетки Michel Mercier – теперь и в «Rusalka Shop»

Шарм Дистрибьюторс