26.06.2020

Профессиональная косметика Revitalash и Little Green – в Ялте

Мы продолжаем знакомить вас с нашими новыми партнерами.

 

Знакомьтесь: клиника «MY clinic» — уникальный и единственный в Крыму проект, собравший на одной площади новейшее оборудование премиум-класса для оказания полного спектра косметологических и anti-age услуг мирового стандарта. Помимо ухода за лицом и телом, услуг маникюрно-педикюрного и парикмахерского сервиса,  в «MY clinic» можно приобрести профессиональную косметику от лидеров рынка – Revitalash Cosmetics и детскую серию Little Green.

Почему специалисты клиники доверили здоровье своих клиентов именно этим брендам? Потому что средства, действительно, работают и отличаются высоким качеством составов. К примеру, усилители роста ресниц и бровей Revitalash Cosmetics содержат высокоэффективную формулу BioPeptin Complex™ — комплекс с биотином, экстрактом зеленого чая, пантенолом, пептидами и липидами. Комплекс улучшает внешний вид ресниц, делая их густыми и прочными, придает объем и блеск, защищает от сухости и ломкости. Вся продукция RevitaLash® гипоаллергенна, клинически протестирована и может применяться при использовании контактных линз.

Профессиональная детская косметика Little Green (США) разработана специально для чувствительной детской кожи с первых дней жизни! Состав формул максимально приближен к составу естественной среды, в которой развивается ребенок до рождения. Без аллергенов и раздражителей. Косметика упакована в экологически чистую упаковку, не содержит фталатов и BPA.

 

 

Шарм Дистрибьюторс