09.08.2016

Прочь совещания! Да здравствует Турслет!

Фотогалерея

Решите задачку: дано сырое яйцо, скотч, 4 листа бумаги, 3 коктейльных трубочки, пластиковая подставка, 3 палочки для мороженого. Как, используя эти подручные средства, сделать так, чтобы яйцо не разбилось, упав с балкона второго этажа? Задумались? А вот коллектив «Шарм Дистрибьюторс» за 20 минут справился с этой непростой задачей!

Нет, в рабочее время мы заняты исключительно глобальными проектами, работой с клиентами, продвижением брендов и реализацией стратегических планов. Но с 4 по 7 августа в компании случился Турслет, и весь наш коллектив переключился на решение других, не менее значимых, вдохновляющих задач.

Маленькие каникулы большой корпоративной семьи «Шарм Дистрибьюторс» прошли в загородном клубе «Завидово» (Тверская область, Калининский район). Как всегда была обозначена цель: выполнить программу максимум — отлично отдохнуть, еще больше сплотиться, почувствовать корпоративный дух. И мы сделали это, по-другому не умеем! Судите сами: сконструировали парашют для яйца, чтобы он не разбился, падая с балкона второго этажа. Проявили смекалку и настоящую братскую заботу о ближнем, чтобы уместиться на трехметровом канате, а затем, никуда не деваясь, переместиться с одного конца каната на другой. Научились стратегически мыслить, подкидывая сырое яйцо соседу, чтобы тот смог его поймать с расстояния 7 метров. Поверьте, мысли становятся четкими как никогда!

Проверено! А еще играли в волейбол, пинг-понг, много загорали, стреляли «в яблочко», ныряли в озерцо, лакомились восхитительным пловом и вкусными шашлычками.

Да, мы много работаем, редко отдыхаем вместе. Но… Когда удается выкроить несколько дней, в очередной раз убеждаемся в одном: мы — отличная КОМАНДА и нам все по плечу! Смотрите наш фоторепортаж, по-хорошему завидуйте и всегда следите за нашими новостями!

Шарм Дистрибьюторс