22.10.2021

Оксана Самойлова поделилась результатом Revitalash®Advanced

Оксана Самойлова в Instagram раскрыла подписчикам секрет своих длинных ресниц. Оксана пользовалась усилителем для роста ресниц RevitaLash Advanced, чтобы восстановить ресницы после наращивания. И результат её поразил — ресницы стали такими длинными, что даже задевают её веко.

Команда RevitaLash Cosmetics приятно удивлена рекомендациям Оксаны и совершенно не удивлена такому результату. Ведь RevitaLash Cosmetics заявляет каждому клиенту — «С RevitaLash у вас будут длинные ресницы и густые брови».

P.S. Это не реклама и не коллаборация, а честный отзыв. Оксана — инфлюенсер, который делится тем, что действительно нравится. Посмотрите на результат Revitalash®Advanced у Оксаны на видео ниже.

О бренде:Компания RevitaLash® Cosmetics основана 15 лет назад в США доктором Майклом Бринкенхоффом — офтальмологом с 30-летним стажем. Первоначального успеха компании он добился всего с одним уникальным средством — усилителем роста ресниц Revitalash®Advanced. Его эффективную формулу он разработал специально для своей жены, у которой после лечения рака ресницы стали редкими и безжизненными. Удивительные результаты после использования Revitalash®Advanced подтолкнули доктора Бринкенхоффак созданию целой линии по уходу за ресницами, бровями и волосами. В линейке уже 9 уникальных разработок, а косметика Revitalash® Cosmetics радует женщин на протяжении уже 15 лет в более чем 70 странах. Каждые 30 секунд в мире продается один тюбик Revitalash®Advanced.

Шарм Дистрибьюторс