05.06.2015

Новая линия для кудрявых волос – Curl от Living Proof!

Новая линия Curl от Living Proof для волнистых и кудрявых волос помогает укротить непослушные кудряшки и получить упругие завитки или гладкие локоны. Средства новой коллекции Curl содержат революционную технологию Extended Curl Memory Technology с запатентованной молекулой OFPMA и экстрактами морских водорослей, которая отталкивает влагу, разглаживает кутикулу, контролирует влажность, повышает управляемость волос, позволяет кудрям быть красивыми, четкими, разделенными, гладкими, без нежелательной пушистости в 2 раза дольше.

Особенность новой линии состоит в том, что вместо привычного сочетания «шампунь+кондиционер» функцию очищения и кондиционирования берет на себя одно средство — Моющий кондиционер Curl Conditioning Wash.

Это сравнительно новое направление ухода за волосами Co-Washing (Conditioner Only Washing), которое уже достаточно популярно во всем мире и вот теперь начинает завоевывать своих почитателей и в России. Технология Extended Curl Memory Technology активируется водой и обеспечивает идеальный баланс очищения и кондиционирования кудрявых и волнистых волос, сохраняя их увлажненными.

В линию также входит Смываемый гель-уход Curl Detangling Rinse и 2 средства для стайлинга: Мусс для усиления кудрей и локонов Curl Enhancing Styling Mousse (помогает создать динамичные упругие локоны) и Стайлинговый крем для кудрявых волос Curl Defining Styling Cream (для создания мягких кудрей и локонов).

Линия Curl , как и все средства Living Proof, не содержит сульфатов и силиконов, подходит для всех типов волос, в т.ч. окрашенных и химически обработанных.

Шарм Дистрибьюторс