23.10.2019

Наш новый партнер - семейный салон красоты "Модный Ёж"

Детская косметика и уникальные распутывающие щетки набирают популярность у москвичей.

Знакомьтесь: салон красоты для детей и взрослых «Модный Еж» — новый партнер компании «Шарм Дистрибьюторс» в Москве. Здесь ежедневно создают модные образы и дарят отличное настроение. И деткам — не скучно! Мультики на любой вкус, кресла в форме машинок,  можно посигналить и нажать на газ, как настоящий гонщик.

А еще в салоне представлены средства по уходу за кожей малышей — Little Green и инновационные распутывающие щетки Michel Mercier. Родители могут приобрести продукцию и порадовать своих малышей безболезненным расчесыванием, даже самых запутанных кудряшек, и качественной гипоаллергенной косметикой.

О брендах:

Little Green – косметика, которая разработана специально для чувствительной кожи детей. Состав формул максимально приближен к составу естественной среды, в которой развивается ребенок до рождения. Продукция не содержит аллергены и раздражители.

Michel Mercier – единственные в мире шетки, имеющие адаптивную гибкость щетинок согласно типам волос. Щетки быстро распутывают влажные или сухие волосы, мягко массируя кожу головы в процессе расчесывания. Детские щетки удобно держать в руке благодаря компактной и эргономичной ручке.

Шарм Дистрибьюторс