18.12.2015

Награды от журнала Beauty Launchpad magazine!

Компания «Шарм Дистри­бьюторс» с радостью сообщает о том, что 6 средств брендов, представляемых компанией, получили престижную премию профессионального американского журнала Beauty Launchpad magazine. Итоги 12-ой ежегодной премии «Выбор читателей» (Readers choice awards) были опубликованы на сайте и в декабрьском номере журнала. Тысячи читателей проголосовали, чтобы определить 218 победителей, которыми стали средства разных брендов в 12 категориях: «Уход за волосами», «Стайлинг», «Красители», «Аксессуары для волос», «Инструменты», «Уход за кожей», «Макияж», Брови и ресницы, «Ногти», а также номинациях, посвященных организации бизнеса- «Салонный менеджмент» и «Образование».

В число финалистов вошли бренды Unwash, Macadamia Professional, BosleyPro, RevitaLash, Sexy Hair: Био-кондиционер очищающий Unwash был выбран в номинации «Очищающие кондиционеры».

Уход-масло увлажняющий Macadamia Professional победил в номинации «Масла для волос».

2 средства BosleyPro вошли в финал в категориях, посвященных борьбе с выпадением волос: система Bos-Revive (синяя, для истонченных неокрашенных волос) выиграла в номинации «Лучшие женские средства по борьбе с выпадением», а Усилитель роста волос BosleyPro — в категории «Лечение выпадения».

Тушь для объема RevitaLash стала лучшей в категории «Макияж/Тушь».

Спрей для горячей укладки сильной фиксации от Sexy Hair одержал победу в номинации «Термозащита».

Шарм Дистрибьюторс