05.11.2020

На beauty- шоппинг – в «Галерею Косметики»

 

Продукцию ECRU New York  теперь можно приобрести во всех магазинах сети.  

 

«Галерея Косметики» — стратегический партнер компании «Шарм Дистрибьюторс».

Сегодня в сети представлены бренды: Keratin Complex, Celeb Luxury, L’Alga, H.AirSPA, Bosley, косметика Macadamia, включая краситель, а с недавнего времени – коллекция  ECRU New York. Стильный лаконичный дизайн флаконов высоко оценили клиенты «Галереи Косметики» и персонал сети. Как объясняет сам создатель бренда — Carmen DePasquale, для компании имидж – это все! Упаковка должна быть максимально привлекательной и приятной на ощупь, чтобы каждому захотелось ее взять в руки и купить.

На протяжении многих лет ECRU New York держит марку качества и остается продуманным эффективным и модным уходом для волос. Бренд постоянно сотрудничает с всемирными неделями моды, выступая официальным стилистом многих дизайнерских показов. Созданная при бренде академия ECRU New York Academy ежегодно выпускает квалифицированных косметологов и парикмахеров, которые  становятся востребованными профессионалами по всему миру.

«Каждый созданный продукт ECRU может справляться с двумя, тремя и более задачами, устраняя необходимость в десятке средств. Меньше продукции на полке, меньше путаницы в их применении и предназначении»,говорит Carmen DePasquale, создатель и идейный вдохновитель бренда.

 

 

Шарм Дистрибьюторс