25.11.2016

Мы расширяем сотрудничество с салонами красоты Санкт-Петербурга

В ноябре сразу три центра красоты северной столицы порадовали своих клиентов, представив им новые уникальные услуги с использованием средств Eslabondexx, Bosley Pro и Footlogix.

Так, в новой студии красоты и загара «Тепло» предложат окрашивание и химзавивку с применением инновационной системы защиты волос Eslabondexx. Революционный комплекс строительных белков системы позволяет создать недостающие элементы и восполнить утраченные связи в структуре волоса, повышая его прочность.

В медицинском центре «Веритас» помогут справиться с проблемами роста волос, их выпадением с помощью мирового лидера в области восстановления волос, профессиональной косметики Bosley Pro. В резиденции «Версаль» процедура педикюра станет еще эффективнее и приятнее.

Первая и единственная в мире линия педицевтических средств по уходу за ногами Footlogix содержит новаторскую технологию Dermal Infusion Technology®, позволяющая активным ингредиентам быстрее и глубже проникать в проблемные зоны, гарантированно решать любые кожные проблемы.

Американские бренды: Eslabondexx, Bosley Pro и Footlogix продолжают завоевывать профессиональную симпатию специалистов красивого бизнеса страны. Санкт-Петербург прямое тому подтверждение.

Шарм Дистрибьюторс