02.11.2016

Living Proof: научный прорыв и никакой фантастики!

На премьерной выставке American Beauty Showcase компания «Шарм Дистрибьюторс» представила профессиональную премиальную марку по уходу за волосами Living Proof, в очередной раз доказав уникальность и превосходство косметики.

На сцене одной из самых современных и дизайнерских площадок в центре Москвы — DIGITAL TELEGRAPH посетители выставки, специалисты сектора красоты смогли в реальном времени увидеть и оценить эффективность и результативность Living Proof. Так, с помощью крахмала и вапоризатора можно было понять, как работают Молекула Защиты Волос- OFPMA и Молекула Объёма- PBAE (научное открытие знаменитого профессора-доктора Боба Лэнгера). Волосы, обработанные средствами Living Proof, дольше остаются чистыми, отталкивают грязь, пыль, себум. А теперь внимание: только Living Proof под силу справиться с влажностью и пушистостью волос на 70% эффективнее масел и силиконов и создать непревзойденный объем, который держится в 5 раз дольше!

Напомним: Премьерная выставка «American Beauty Showcase» организована Посольством США. Это деловое мероприятие, предназначенное для дистрибьюторов, региональных дилеров, салонов красоты, розничных сетей и интернет-магазинов.

В рамках выставки спикеры из США, а также российские представители американских брендов презентовали свои марки и проводили мастер-классы для специалистов. Посетители мероприятия имели возможность лично познакомиться, протестировать и найти новых партнеров для сотрудничества.

 

Шарм Дистрибьюторс