20.10.2015

Living Proof – на презентации нового автомобиля BMW X1

Фотогалерея

10 октября 2015 г. бренд профессиональной косметики для волос Living Proof выступил партнером презентации нового автомобиля BMW X1, представленного компанией «Независимость», официальным дилером BMW. Мероприятие прошло в атмосфере семейного путешествия, в которое можно отправиться на новом автомобиле, открывая для себя все новые и новые уголки земли и наслаждаясь лучшими видами. В течение всего дня постоянные клиенты автоцентра и специальные гости знакомились с новым автомобилем, а также принимали участие в развлечениях, организованных в стенах автоцентра BMW «Белая дача».

Прямо на входе гостей встречал герой дня – новый автомобиль BMW X1. В то время как мужчины изучали технические особенности автомобиля, их прекрасные спутницы с интересом изучали стенд официального партнера презентации — профессиональной косметики для волос Living Proof. Здесь их знакомили с философией бренда, широким ассортиментом и необычайными свойствами продукции бренда Living Proof, лицом и совладелицей которого является Дженнифер Энистон. Гости мероприятия получили индивидуальные советы по уходу за волосами от консультантов марки и подарки от Living Proof.

В зоне отдыха для гостей был организован кейтеринг. Для детей работала специальная детская зона, поэтому родители могли не спеша отдохнуть за чашечкой кофе, и насладиться развлекательной программой и живой музыкой. DJ порадовал гостей самыми модными треками, а также необычными lounge-мелодиями. Любители активного отдыха смогли принять участие в спортивной части праздника — турнире по мини-гольфу.

В завершении праздника прошел fashion-показ с участием очаровательных моделей от бренда Coven при поддержке стилистов Living Proof. Стилисты марки создали модные образы для моделей с помощью средств стайлинга для голливудской укладки, эффективность которых гости смогли оценить в воочию.

Шарм Дистрибьюторс