14.12.2016

Living Proof, Maxim, Tend Skin в салонах Москвы

Друзья, рады поделиться отличной новостью! Среди наших салонов-партнеров — пополнение. Знакомьтесь: салон красоты «Shatu» и сеть мужских парикмахерских «Аляска». Для сильных мира сего скажем по секрету, в сети «Аляска» не только хорошо стригут, но и безопасно бреют. А благодаря лосьону Tend Skin®, который представлен во всей сети салонов, мужчины даже с чувствительной кожей могут не беспокоиться о раздражении после бритья и вросших волосках.

Кроме этого в «Аляске» можно приобрести антиперспирант «Maxim» в домашний уход. Он запросто устранит повышенное потоотделение, не блокируя работу потовыделяющих желез и не оставляет следов на одежде.

Смело доверяйте красоту своих волос стилистам другого нашего партнера — салона «Shatu». С помощью профессиональной косметики Living Proof, которую специалисты салона ценят за качество, эффективность и результативность, ваши волосы станут прочнее в 20 раз, на 95% уменьшится их ломкость и, главное, объем будет держаться в 5 раз дольше, даже несмотря на головные уборы.

Напомним: мы продолжаем активно расширять сотрудничество с салонами красоты Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России и стран СНГ. Присоединяйтесь и вы!

Шарм Дистрибьюторс