13.09.2016

Living Proof и Earthen на борту самолетов Аэрофлота

С октября 2016 года компания «Шарм Дистрибьюторс» представляет свои бренды — Living Proof и Earthen InstantPeel в каталоге «Skyshop» авиакомпании «Аэрофлот». Теперь пассажиры не только международных, но и рейсов по стране смогут приобрести любимую профессиональную косметику, отправляясь в путешествие или командировку.

В каталоге «Skyshop» представлены — эксклюзивный дорожный набор для полноценного ухода за волосами от Living Proof, созданный специально для пассажиров Аэрофлота, и пилинг с белковыми молекулами InstantPeel от Earthen.

В дорожный набор вошли бестселлеры линии Perfect Hair Day Living Proof: шампунь, кондиционер, маска и сухой шампунь. Этих средств достаточно, чтобы поддержать волосы в отличном состоянии, где бы вы ни находились.

Must-have жителей мегаполиса и крупных городов — пилинг с белковыми молекулами InstantPeel от Earthen, также вошедший в каталог «Skyshop», заметно улучшает структуру кожи, не вызывает раздражение и покраснение. Абсолютно гипоаллергенен и не воздействует на живые клетки кожи. Пилинг прекращает свое действие, когда все ороговевшие клетки удалены.

Летайте самолетами Аэрофлота и доверяйте свою красоту только проверенным профессиональным брендам, таким как Living Proof и Earthen InstantPeel!

Шарм Дистрибьюторс