10.09.2020

L’Alga дает возможность зарабатывать на эксклюзивной процедуре

Услуга «Молекулярная реконструкция волос» популярна у клиентов сети салонов красоты «На Высоте».

 

Сегодня, несмотря на развитие мировой индустрии красоты и серьезную конкуренцию брендов, на бьюти-рынке представлено не так много спа-процедур для волос.

Spa-уход от итальянской марки L’Alga – хит среди восстанавливающих процедур, который доказал свою эффективность, работая с разным типом поврежденных волос.  Эффект после процедуры напоминает  ламинирование, только без химии. Представляете?!  А все потому, что в  основе  продукции L’Alga – эксклюзивные  природные компоненты —  экстракты водорослей с юга Франции, которые обеспечивают волосы и кожу головы естественной способностью повышать собственный иммунитет и восстанавливать повреждения.

Мы искренне рады, что теперь  и у клиентов сети салонов красоты «На Высоте» есть возможность поухаживать за волосами и быстро восстановить их с помощью роскошного спа-ухода для волос от марки L’Alga. Чувственная парфюмерная композиция  средств, которая напоминает аромат туалетной воды «Euforia» от Calvin Klein, подарит полное расслабление, чувство комфорта и уверенности.

 

Сеть салонов красоты «На Высоте» — новый партнер компании «Шарм Дистрибьюторс» в Москве, где представлен полный ассортимент продукции L’Alga.

 

Шарм Дистрибьюторс