07.10.2016

Красота по-американски с петербургским акцентом

Бренды Sexy Hair, Footlogix, Eslabondexx популярны в салонах Санкт-Петербурга. Об этом пишут многие блогеры и селебрити в своих соцсетях, оставляют отличные отзывы клиенты центров красоты.

А вообще, жителям северной столицы можно позавидовать (учтите, белой завистью, конечно). В сентябре сразу в четырех салонах города на Неве появились уникальные процедуры c использованием трех профессиональных брендов: Sexy Hair, Eslabondexx, Footlogix.

Итак, сделать отличный педикюр с применением первой в мире и единственной профессиональной косметической линии педицевтики по уходу за ногами Footlogix можно в Центре красоты и здоровья «Unica». Новаторская технология Dermal Infusion Technology позволяет активным ингредиентам быстрее и глубже проникать в проблемные зоны кожи стоп и добиваться потрясающих результатов за короткий срок.

В салонах красоты «Касабланка» и «Wellness Beauty Spa» предложат безопасное окрашивание или химзавивку с применением инновационной трехступенчатой системы защиты волос Eslabondexx. Но это еще не все! Специально для поклонников марки Sexy Hair в салоне красоты «Касабланка» можно сделать отличный образ в стиле голливудской звезды с использованием революционных стайлингов Sexy Hair.

Шарм Дистрибьюторс