30.05.2018

Косметика H.AirSPA для волос и расчески No Tangle от Macadamia

Детский город красоты «Стригленд» — новый партнер компании «Шарм Дистрибьюторс».

Теперь мальчишкам, девчонкам, а также их родителям не страшен педикулез. Благодаря профессиональной детской косметике H.AirSPA Children’s System детям — маленьким клиентам салона «Стригленд» — гарантированы беззаботные летние каникулы. В салоне можно купить все средства линии H.AirSPA Children’s System и не переживать за состояние кожи головы и волос малыша.

В линии представлены 3 отличных средства: шампунь, увлажняющий кондиционер, кондиционер для расчесывания, которые запросто решают проблему спутанных волос, деликатно ухаживают за кожей головы и волосами ребенка. Шампунь не щиплет глазки, а кондиционер для расчесывания с экстрактом чайного дерева и маслом лаванды оказывает антисептическое действие и служит профилактикой педикулеза (вшей).

Кроме этого, в детском городе красоты «Стригленд» можно приобрести популярные стильные салатовые и розовые расчески No Tangle от Macadamia Natural Oil. Расчески, имея гибкие искусственные щетинки разной длины, бережно распутывают даже самые тонкие детские волосы. Расческа No Tangle бренда Macadamia Natural Oil имеет невероятно эргономичную форму, которую не хочется выпускать из рук. А как ее любят дети! Вся семья и игрушки уже расчесаны с превеликим удовольствием!

Подробнее о продукции бренда H.AirSPA →

Подробнее о продукции бренда Macadamia Natural Oil →

Шарм Дистрибьюторс