15.02.2018

Keratin Complex — в салонах красоты Санкт-Петербурга

Инновационный уход Personalized Blow Out™ Keratin Complex продолжает набирать популярность у профессионалов beauty-индустрии.

Фотогалерея

Друзья, знакомьтесь: пространство красоты «Beyond Beauty and SPA» и салон «Инь-Ян» — партнеры компании «Шарм Дистрибьюторс» в Санкт-Петербурге. Теперь и в этих двух райских уголках северной столицы можно сделать процедуры кератинового разглаживания и восстановления волос от лидера индустрии — марки Keratin Complex.

Инновационный уход Personalized Blow Out™ уникален тем, что с помощью одного состава можно достичь разных результатов — разгладить, избавиться от пушистости или, наоборот, подчеркнуть завиток. Уход не содержит формальдегид, безопасен для мастеров и клиентов, не вызывает кашель, першение в горле и не раздражает слизистую глаза.

Personalized Blow Out™ Keratin Complex — революция в сегменте кератинового ухода и лучшее, что сегодня представлено на российском рынке.

Хотите быть на пике инноваций, зарабатывать в разы больше, увеличить средний чек и привлечь новых клиентов эксклюзивной процедурой? Позвоните нам, мы подробно расскажем о преимуществах Personalized Blow Out™ Keratin Complex.

Шарм Дистрибьюторс