15.10.2020

«Каникулы Парикмахеров» приглашают провести отдых с умом!

Компания «Шарм Дистрибьюторс» выступает стратегическим партнером мероприятия.

 

Мы рады сообщить приятные новости для профессионалов красивого бизнеса. С 1 по 6 ноября в Сочи вновь стартует образовательно-развлекательный проект «Каникулы Парикмахеров». Компания «Шарм Дистрибьюторс» поддерживает эту инициативу и выступает стратегическим партнером.

В этом году в программе: мастер-классы по колористике от ведущих российских стилистов-преподавателей, мастер-классы по стрижкам, укладкам, семинары по системе управления в бьюти — сфере, общение, обмен опытом, отдых в кругу коллег и многое другое.

Помимо образовательной программы организаторы проекта проведут  беспроигрышную  лотерею, в которой каждый участник сможет выиграть отличные подарки от компании «Шарм Дистрибьюторс». Среди приятных презентов — профессиональная косметика от популярных марок, хиты продаж, новинки и аксессуары для работы.

Для информации:

«Каникулы Парикмахеров» — первый международный образовательно-развлекательный проект для парикмахеров —  ведет свою историю с 2013 года. Ежегодно более 150 профессионалов индустрии красоты слетаются из разных регионов и стран ближнего зарубежья на «каникулы», чтобы обменяться опытом и получить профессиональные знания от признанных экспертов. В этом году в Сочи съедутся свыше 80 участников! Основатель и идейный вдохновитель проекта — Грант Рубенович — парикмахер и предприниматель со стажем, на протяжении 7 лет организует этот масштабный проект.

 

Шарм Дистрибьюторс