14.01.2019

CelebLuxury и L᾿ALGA предлагают новые услуги для салонов

Продукцию выбирают топовые студии красоты Москвы.Совершенствование и развитие салона красоты невозможно без обновления ассортимента предлагаемых услуг и внедрения новых технологий. Быстрое реагирование на модные тенденции и постоянно появляющиеся новые услуги способны поднять рейтинг салона  и повысить прибыльность.  К примеру, салон красоты Влада Лисовца и имидж-студия, расположенная в клинике эстетической медицины L’ART, — делают все возможное для развития своих студий, постоянно обновляя ассортимент услуг. Среди новых эксклюзивных процедур, которые недавно появились в этих двух салонах, — серия спа-восстановлений для поврежденных волос на основе водорослей от марки L᾿Alga и экспресс-обновление тона/создание цвета с помощью первых в мире красящих шампуней и кондиционеров CelebLuxury.

О брендах:

L᾿Alga — инновационная линия профессиональной косметики на основе водорослей для восстановления и ухода за разными типами волос и кожей головы.

Вдохновившись уникальными природными свойствами морских водорослей, эксперты L’ALGA разработали эксклюзивный комплекс AlgaNord5 ™ — симбиоз передовых технологий и вековых традиций. Входящие в состав AlgaNord5 водоросли собирают вручную и обрабатывают инновационными биотехнологическими методами. Продукция L’ALGA обеспечивает:

  • увеличение плотности волос;
  • реконструкцию волос;
  • разглаживание кутикулы волос и ее защиту;
  • уход за кожей головы;
  • улучшение микроциркуляции крови кожи головы;
  • прочность, эластичность, anti-age эффект.

CelebLuxury – ПЕРВАЯ коллекция красящих шампуней и кондиционеров с прямыми пигментами, протеинами и плексами в составе. Продукция CelebLuxury  – достижение мировой индустрии красоты, новая категория в колористике, меняющая представление о работе с цветом. Выравнивает структуру, создает цвет, корректирует оттенок, оказывает лечебно-восстанавливающее действие — и все это в процессе мытья волос! Стойкость цвета — до 1,5 недель. CelebLuxury не пачкает руки и кожу головы, после применения не оставляет следов на полотенце и одежде.

Если вы хотите увеличить прибыль своего салона красоты или студии колористики, повысить уровень оказываемых вами услуг, привлечь новых клиентов и постоянно удивлять постоянных, позвоните нам, мы рады обсудить сотрудничество и познакомить с нашей продукцией.

Шарм Дистрибьюторс