06.07.2016

Бренды «Шарм Дистрибьюторс» на бизнес-форуме для специалистов фитнес-индустрии

Бренды, представляемые «Шарм Дистрибьюторс», приняли участие во XII Международной Летней Школе Фитнеса ”Summer IFS”, которая прошла 02 июля 2016г. в конференц-зале в центре Москвы.

В ходе конференции состоялся бизнес-форум, посвященный вопросам оптимизации управления и повышения прибыльности работы фитнес-клуба. Управляющие и директора сетей Оранж Фитнес, Сити Фитнес и World Gym обсудили пути повышения сервиса в спортклубе.

Актуальным оказался вопрос предоставления дополнительных услуг в зоне фитнеса, в том числе, продажи продукции для заботы о красоте и ухоженном внешнем виде посетителей. В этом ключе компания «Шарм Дистрибьюторс» презентовала участникам пакет Fitness Star- комплексное предложение косметических брендов для фитнеса. В пакет входят бренды для бережного и быстрого ухода за волосами (Сухой шампунь Living proof, Био кондиционер очищающий Unwash), для глубокого очищения кожи лица (Earthen InstantPeel), и заботе о коже тела (Footlogix и Maxim).

Участники и спикеры обсудили преимущества и особенности предложения косметических средств в фитнес-клубе. В конце мероприятия все спикеры и участники получили в подарок от компании наборы средств для ухода за собой.

Шарм Дистрибьюторс