22.06.2017

Бренд Sexy Hair — в проекте «Битва салонов» на телеканале «Пятница»

Партнер «Шарм Дистрибьюторс» — салон красоты Дениса Роцевенкова «Rot7kov studio» (г. Петропавловск-Камчатский) принял участие в съемках третьего сезона популярного телешоу.

«Ваша красота требует их жертв!» — таков девиз передачи «Битва салонов», стартовавшей в феврале 2015 года. С помощью проекта телеканал «Пятница» решил в одночасье навести порядок в отечественной индустрии красоты. Суть в том, что представители трех салонов разного класса обслуживания, они же участники, проверяют на собственной шкуре услуги друг друга. Возможности отказаться — у них нет! В противном случае, салону засчитают проигрыш.

В третьем сезоне проекта на тропу борьбы вышли салоны красоты Камчатки. Наш бесстрашный партнер — «Rot7kov studio» — с легкостью принял вызов, открыв первый день «Битвы». В качестве одной из услуг Денис Роцевенков, владелец«Rot7kov studio», предложил своей коллеге с помощью стрижки и модной укладки сменить образ. Профессиональная косметика, марка с мировым именем по уходу за волосами Sexy Hair, которая широко представлена в салоне, в очередной раз доказала результативность и запросто справилась с поставленной задачей. Битва за красоту и стиль — выиграна! «Rot7kov studio», отличная работа!

Какой салон достоин времени и денег? Правильно! Тот, где представлена марка Sexy Hair.

Шарм Дистрибьюторс