15.10.2021

Bosley MD и AntidotPRO теперь в магазине «Опасная Бритва».

Магазин «Опасная Бритва» – новый партнер компании Шарм Дистрибьюторс. Кремы для бритья, классические т-образные бритвы, помазки — это основной ассортимент магазина «Опасная Бритва». Но, недавно, магазин вышел на новый уровень и начал пополнять коллекцию другими популярными брендам. Cреди новинок — продукция мировых лидеров по уходу за волосами — AntidotPRO и BOSLEY MD. Клиенты магазина теперь могут приобрести средства-бестселлеры этих брендов, новинки и хиты, ставшие легендами. BOSLEY MD является мировым лидером и наиболее узнаваемым брендом, специализирующимся на решении проблем с выпадением волос у мужчин и женщин.

BOSLEY MD – следующее поколение продукции серии Bosley Professional Strength. Продукция разработана врачами-трихологами с 45-летним опытом в области пересадки волос.

AntidotPRO — революционная продукция для нейтрализации, предотвращения аллергических реакций и дискомфорта на коже головы в процессе любой салонной процедуры. Входящие в состав средства активные природные ингредиенты и их антигистаминные свойства нейтрализуют аллергические реакции, восстанавливают кожу головы и рук. Достаточно добавить Antidot Pro в любой краситель, осветляющий продукт, состав для химической завивки или выпрямления, хорошо перемешать состав и нанести в соответствии с регламентом процедуры.

Шарм Дистрибьюторс