12.07.2017

AVANTI studio и ГРАЦИЯ — новые партнеры компании в Санкт-Петербурге

Стилисты города на Неве выбирают качественную профессиональную косметику

С каждым годом популярность американских брендов — Living Proof и Macadamia — растет в геометрической прогрессии по городам России. Санкт-Петербург — не исключение. Представители индустрии красоты, стилисты и их клиенты — бизнес-элита высоко ценят качество продукции, ее экономичность, видят результативность средств и с удовольствием тестируют новинки.

Друзья, рады сообщить, ряды партнеров «Шарм Дистрибьюторс» пополнились еще двумя салонами Санкт-Петербурга. Знакомьтесь: «AVANTI studio» и «Грация».

Подарить первоклассный уход волосам с помощью марки Living Proof, которой доверяет красотка Голливуда — Дженифер Энистон, теперь можно в салоне красоты «AVANTI studio» — необыкновенном пространстве уюта и мастерства. Здесь же доступны к покупке и средства в домашний уход этого бренда.

Клиенты салона красоты «Грация» ликуют от уникальной возможности попробовать новинки и средства бестселлеры по уходу за волосами  от американской марки Macadamia Natural Oil. И кроме этого могут запросто изменить прическу, цвет волос, не повредив структуру, а наоборот, ее улучшить, благодаря популярному красителю Macadamia Oil Cream Color.

 

Хотите и Вы сделать успешным свой красивый бизнес? Становитесь нашим партнером! Мы помогаем решить многие задачи салонов красоты: повышаем имидж, увеличиваем розничные продажи в салонах и число постоянных клиентов.      

Шарм Дистрибьюторс