19.05.2018

10 дорожных наборов Living Proof и 3 VIP-приглашения в кино!

Выиграть может каждый!

С 19 мая по 13 июня сделайте покупку продукции Living Proof на сумму от 3 500 рублей в интернет-магазине «Шарм Дистрибьюторс», а в Instagram (наш канал @charmdis) в комментариях под постом об этой акции укажите номер заказа и получите шанс выиграть ПОТРЯСАЮЩИЕ призы:

10 дорожных наборов Living Proof для комплексного ухода за волосами. А если Ваш заказ превысит сумму в 3500 рублей, Вы становитесь участником розыгрыша 3 VIP-приглашений в кинотеатр Люксор на 2 лица и на любой сеанс, причем с бесплатным попкорном! Приглашения действуют до 30 июня 2018 года.

Вы можете совершить несколько покупок, чтобы увеличить свои шансы на победу!

14 июня мы объявим победителей, которые будут выбраны случайным образом.

Обращаем Ваше внимание: в розыгрыше призов могут принять участие только жители Москвы и Московской области.

Важно: если Вы совершили покупку в интернет-магазине, но не указали номер заказа под постом об акции в нашем канале Instagram — @charmdis, Вы не можете принять участие в розыгрыше призов.

Призы выдаются в московском офисе компании.

О том, как получить призы, свяжитесь с нами через Direct в Instagram.

 

Набор LPGK
Комплексный подход, который преобразит ваши волосы, придав им гладкость, объем, силу и здоровый блеск. Линия Комплексный уход Perfect Hair Day для всех типов волос содержит запатентованную молекулу OFPMA, которая обеспечивает комплексное решение для получения идеально красивых и здоровых волос. Гарантирует сразу 5 преимуществ: разглаживание, объем, смягчение, укрепление и блеск.
Шарм Дистрибьюторс
ЗАКАЗАТЬ!