Тенденции весенних укладок

 Тенденции весенних укладок

Актуальные укладки весны

До конца зимы остается совсем немного времени, скоро мы сможем снять платки, шапки и поэкспериментировать с прическами. Какие же укладки будут в моде в наступающем сезоне? На что сделать ставку: объем или гладкость? Собранные волосы или распущенные? Чтобы разобраться, какие же прически будут актуальны будущей весной, предлагаем обратиться к модным показам, на которых дизайнеры задают тенденции не только в одежде и аксессуарах, но и в макияже и образе в целом.

В тренде растрепанные косы

Многие стилисты в этот раз отдали предпочтение косам, особенно популярна такая прическа была на показе Emporio Armani Ready-to-Wear. Все модели вышли на подиум с двумя косами, заплетенными по «датской» технике, которую многие также называют «Обратной французской». Она смотрится очень стильно и современно, а главное, теперь Вы сами можете экспериментировать с плетением, ведь мода на идеально ровные и гладкие косы прошла. Пусть ваша укладка будет немного неровной и даже растрепанной, на показе Emporio Armani косы были именно такими!

Пучки VS Хвосты

Обратите внимание на интересную закономерность – в сезоне весна-лето 2017 хвосты должны быть низкими, а пучки – высокими. Стильные хвосты нам продемонстрировали модели Lanvin на показе Ready-to-Wear. В сочетании с прямым пробором, сделанным с левой стороны, низкий хвост смотрелся эффектно. Такая укладка идеально подойдет для деловой встречи или похода на выставку, а чтобы она оставалась безупречно гладкой на протяжении всего дня, используйте спрей-защиту от влажности No Frizz Humidity Shield от Living Proof. Невесомый спрей блокирует воздействие влажности на 100% и предотвращает проявление пушистости на волосах, сохраняя Вашу укладку идеально гладкой.

Модный дом Dior в этот раз сделал ставку на высокие пучки, которые выглядят так по-французски! Эта укладка требует минимум усилий и времени, а смотрится всегда выигрышно и в сочетании с повседневным луком, и даже с вечерним платьем.

Добавьте гламурного шика

Эффект мокрых волос также будет популярен в 2017 году! Этот тренд нам продемонстрировали модели Elie Saab на показе Ready-to-Wear. Распущенные волосы, прямой пробор и непременно глянцевые, блестящие волосы в сочетании с нейтральным макияжем помогут создать необычный и стильный образ. Сделать такой эффект Вы можете с помощью Геля Hard Up Holding Gel от профессионального бренда Sexy Hair. Нанесите его на влажные волосы, чтобы усилить блеск.

А если Вы любительница локонов, обратите внимание на моделей Céline. И помните – в наступающем сезоне в моде будут только легкие, незаметные волны. Никаких бигуди и химической завивки! Только естественная укладка! Лак для волос тоже должен быть незаметным, поэтому мы рекомендуем использовать финиш-спрей «Подвижная фиксация» от Macadamia Professional. Он обеспечит среднюю степень фиксации, создаст текстуру и объем, оставляя волосы подвижными и легко расчесываемыми.

Не забудьте про аксессуары Последняя тенденция кажется нам наиболее интересной, ведь речь пойдет о показе коллекции Dolce & Gabbana и стильных аксессуарах для волос. Только посмотрите, какие яркие образы создали дизайнеры! Изюминку каждому наряду добавляет яркое украшение для волос. На показе Ready-to-Wear модели продемонстрировали и платки, и короны, и заколки, и другие аксессуары, которые необходимо сочетать с максимально простой укладкой, чтобы не перегрузить образ.

Итак, сезон весна-лето 2017 богат на стильные, а главное, очень простые прически, каждую из которых Вы сможете создать самостоятельно с помощью профессиональной косметики. Что выберете? Романтичный образ в стиле Lanvin? Яркий в стиле Dolce & Gabbana или же строгий в стиле Dior? В любом случае Вы будете выглядеть очень современно!

Шарм Дистрибьюторс