Tend Skin: проблема вросших волосков и раздражений решена!

 Tend Skin: проблема вросших волосков и раздражений решена!

Сегодня, как никогда, большинство людей хотят выглядеть хорошо, быть ухоженными и красивыми. Но, как сказал Карл Лагерфельд: «Красота не требует жертв. Она требует денег». Вросшие волоски на подмышечных зонах, в зоне бикини, на ногах, и, конечно же, на лице (у многих мужчин) — проблема хоть и косметическая, но злободневная и является раздражающим фактором во всех отношениях.

Чтобы решить проблему с вросшими волосками, женщины, да и мужчины тратят массу денег на косметологические процедуры, кремы, лосьоны, эпиляторы и другие приспособления. В тоже время проблема решаема раз и навсегда с помощью простого профессионального средства из США – лосьона Tend Skin. Центры эпиляции давно используют Тендскин в работе и предлагают его клиентам для домашнего использования.

История создания продукта крайне интересна: много лет назад, во Флориде, стоматолог Стив Розен лечил пациента, которому дал препарат для обезболивания. Через несколько дней пациент позвонил ему и сказал, что каким-то образом его препарат полностью решил проблему с вросшими волосками — бугорками на лице. Никакие другие средства не могли дать такой результат после многих лет проб. Работая вместе на протяжении 9 лет, они вдвоем создали препарат, который и сегодня — самое эффективное средство от вросших волосков!

Средству нет равных по эффективности и скорости действия. Убедитесь сами. Нанесите Тендскин на одну сторону шеи, одну подмышечную впадину или ногу, а на другую — свое проверенное любимое средство. Результат не заставит себя ждать! Все что требуется, это лосьон ТендСкин, ватка или диск для макияжа. Еще лучше, если вы используете перезаполняемый аппликатор, похожий на роликовый антиперспирант.

К примеру, если нанести средство на лицо после бритья на ночь на сухую кожу, Тендскин быстро высушит луковицу волоска (фолликулу) и заставит вросший волосок выйти на поверхность без помощи пинцета или иголки, которые наносят дополнительные повреждения коже. Кроме этого вам не придется бороться с раздражением и нарывами.

До и после электролиза или эпиляции, бритья, профессиональная косметика – лосьон Тендскин легко наносится и сразу начинает работать. Раздражение уходит через 10-15 минут, волоски после процедур сами «вырываются» на поверхность кожи, воспалительные процессы быстро прекращаются.

Тендскин рекомендуется наносить на сухую кожу. В качестве профилактики вросших волосков лосьон следует применять вечером, после душа, а утром после бритья лица, например. Результат: у мужчин полностью исчезает раздражение на лице и шее от лезвия, галстука или шарфа! У женщин пропадает проблема в зоне бикини и подмышек, а также на ногах. Tend Skin — недорогой препарат, крайне эффективен и прост в применении. Лосьон содержит спирт, аспирин (ацетилсалициловая кислота), глицерин и другие уникальные составляющие, которые так и не смогли скопировать конкуренты и применить в своих средствах.

Лосьона Тендскин хватает от 6 до 12 месяцев регулярного использования. После 3-6 раз нанесений эффект необходимо поддерживать периодическим нанесением.

Среди уникальных вторичных эффектов профессиональной косметики Tend Skin – мгновенное укрепление ногтей при условии, что на них регулярно попадает средство. Это дезинфекция ранок и герпеса на губе, это контроль раздражения от комариных укусов, это дезодорирующий и отшелушивающий эффект и масса других обеззараживающих действий.

Нанесите на проблемную зону Тендскин, дайте лосьону впитаться (15-20 секунд), далее нанесите крем (как, пример, крем для лица Earthen) или для тела. Это предотвратит сухость кожи. Если Вы хотите попробовать ТендСкин, напишите нам [email protected] и получите бесплатный пробник, которого более чем достаточно, чтобы увидеть эффект.

Шарм Дистрибьюторс