Сухой шампунь Living Proof: respect за тройной эффект!

 Сухой шампунь Living Proof: respect за тройной эффект!

С каждым годом образ жизни женщин набирает обороты: работа, спорт, дом, увлечения, друзья, дети, отношения… И все нужно успеть! На себя любимую остается меньше времени, а хочется быть красивой всегда, даже в форс-мажоры!

Но иногда случаются ситуации:

Будильник не прозвенел, а впереди важная деловая встреча, можно даже сказать – «судьбоносная»! Подходит к концу рабочий день, и вдруг, позвонил мужчина мечты с предложением сходить куда-нибудь вечером, а у Вас волосы не уложены.

На самом деле таких ситуаций огромное множество! И если поправить макияж в экспресс- режиме не составит труда, то вот с прической-сложнее. Особенно, если Вы не мыли голову накануне. Но к счастью, существует универсальное решение, которое займет минимум вашего времени. Знакомьтесь: сухой шампунь от профессионального американского бренда Living Proof!

В отличие от других сухих шампуней Dry Shampoo от Living proof, благодаря технологии тройного действия, мгновенно ликвидирует жиры, пот, пыль, неприятные запахи, делает волосы чистыми и ухоженными. Сухой шампунь действительно очищает волосы!

Поговорим подробнее о его действии:

очищает волосы от жиров, пота и неприятных запахов; позволяет реже мыть волосы, сохраняя их здоровье; подходит для любого цвета и типа волос, не оставляет матового эффекта; не удаляет стайлинг, абсорбируя только жир, пыль и грязь, поэтому Ваша укладка останется нетронутой; нейтрализует неприятные запахи; легкий аромат длительного действия дает ощущение чистоты на весь день.

Помимо потрясающего эффекта, который дает сухой шампунь Living Proof, он невероятно прост в применении. Хорошо встряхните средство перед использованием, распылите попрядно на прикорневую зону с расстояния 15-20 см и оставьте для воздействия на 30 секунд. После чего стряхните сухой шампунь руками или прочешите расческой.

Оставайтесь неотразимы в любой ситуации вместе с Living Proof!

Шарм Дистрибьюторс