Шампунь для блондинок - в чем польза?

 Шампунь для блондинок - в чем польза?

Однажды Фаину Раневскую спросили: «Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности: брюнетки или блондинки?» Она ответила: «Седые!» Шутка, но если серьезно, вне зависимости от цвета или оттенка, волосы всегда должны быть особой гордостью женщины.

Не в обиду брюнеткам, блондинкам сложнее. Их всегда мучают вопросы: как избавиться от желтизны, надолго сохранить цвет волос, восстановить утраченный оттенок, не прибегая к повторному окрашиванию. Оттеночные шампуни – то, что нужно для светлых волос.

В отличие от краски, оттеночный шампунь не проникает вглубь волоса, а лишь обволакивает его снаружи, придавая необходимый оттенок.

К примеру, must have всех блондинок — шампунь Blonde Sexy Hair корректирующий сияющий блонд без сульфатов / Sulfate-Free Bright Blonde Shampoo. Он идеален для осветленных, мелированных и седых волос. Фиолетовый пигмент шампуня мгновенно корректирует желтизну.

Корректирующий шампунь Blonde Sexy Hair – не просто уход для волос. Это уникальное профессиональное средство, позволяющее придать волосам не только нужный оттенок, но и улучшить их состояние, благодаря содержанию полезных компонентов. Специально разработанная технология Perfect-Balance Technology с экстрактом ромашки, меда и киноа придает волосам гладкость и шелковистость, образует поверхностную защиту от воздействия вредных факторов окружающей среды, удерживает влагу в волосе, обеспечивает необходимыми питательными веществами, уплотняет волосы, делая их более объемными, обеспечивает интенсивное увлажнение без утяжеления.

Шампунь не содержит сульфаты, глютены, парабены и соли. Средство деликатно очищает волосы и кожу головы.

Шампунь подходит для всех типов волос, даже сухих и поврежденных.

Способ применения: Небольшое количество шампуня вспеньте на влажных волосах. Смойте. Продолжите процедуру кондиционером sulfate-Free Bombshell Blonde Conditioner Sexy Hair.

ВАЖНО Постоянно пользоваться оттеночным шампунем не нужно. Шампунь нужно использовать по мере необходимости между окрашиваниями в салоне. Для оптимального эффекта достаточно применять его один-два раза в неделю.

Шарм Дистрибьюторс