Косметика в путешествие: travel-наборы

 Косметика в путешествие: travel-наборы

Каждое путешествие мы, как правило, планируем заранее. Выбираем курорт, отель и, конечно, собираем чемодан. Чтобы выглядеть безупречно и сохранить здоровье и красоту волос, возьмите на отдых travel-набор профессиональной косметики.

Для ежедневного ухода за волосами мы рекомендуем выбрать дорожный набор Perfect Hair Day от профессионального бренда Living Proof. Три средства: шампунь, кондиционер и уникальная маска обеспечат Вашим волосам комплексный уход. Приятный бонус, который особенно важен в путешествиях, где хочется уделять меньше времени рутине и наслаждаться отдыхом – с линией PHD Ваши волосы будут дольше оставаться чистыми!

Как правило, на море наши волосы не успевают сильно пачкаться, но мыть голову приходится каждый день, чтобы смыть соль. Не пересушить волосы и кожу головы Вам поможет travel-набор Unwash. В него входит Очищающий bio-кондиционер для ежедневного ухода, средство для более интенсивного очищения и Увлажняющая маска, наполняющая волосы жизненной энергией. Благодаря отсутствию шампуня волосы останутся мягкими, блестящими и увлажненными.

Если Вы собираетесь в Азию или любое другое место с высоким уровнем влажности, рекомендуем обратить внимание на дорожный набор для гладкости волос No Frizz от Living Proof. Шампунь, кондиционер и крем-стайлинг обеспечат непревзойденную защиту от влажности, сделают волосы гладкими и послушными. Результат – гладкие волосы без лишних завитков и пушистости.

Если ваша цель – сохранить цвет и красоту волос, возьмите с собой дорожный набор «Невесомое увлажнение» от Macadamia Professional. Эти средства содержат UVA/UVB фильтры, защищают от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды, перепадов температур и влажности, увлажняют, питают и восстанавливают волосы.

Обладательницы кудрявых и вьющихся волос знают, как тяжело ухаживать за ними. Специально для Вас Living Proof подготовил travel-набор Curl, в который входит Моющий кондиционер, Смываемый гель-уход и Крем-стайлинг. Отсутствие шампуня позволяет бережно очищать волосы, оставляя их увлажненными. Смываемый гель облегчает расчесывание и подготавливает волосы к дальнейшей укладке без ненужной пушистости. Попробуйте этот набор в поездке, и по возвращении Вы непременно вернетесь за полноразмерными средствами!

Шарм Дистрибьюторс