Как ухаживать за поврежденными волосами

 Как ухаживать за поврежденными волосами

Какую профессиональную косметику использовать для поврежденных волос

Жители мегаполисов мало задумываются о вреде смога, пыли, неправильного питания, некачественных косметических средств по уходу за кожей головы и волосами. Поэтому  многих беспокоит выпадение волос, их поредение, проблемы с кожей головы. Сегодня  все эти вопросы стоят крайне остро. Именно поэтому специалисты компании Bosley Pro разработали уникальный комплекс очищения и оздоровления кожи головы, который благодаря мягким эксфолиантам и натуральным ингредиентам, способствует насыщению кожи головы кислородом и нормализует работу сальных желез, способствует правильному функционированию  волосяных фолликул, благодаря чему волосы получают больше питательных веществ. Таким образом, при периодическом прохождении процедуры микродермабразии кожи головы вы обеспечиваете полноценный рост волос и здоровье кожи головы на долгие годы.

Процедура  Микродермабразии для кожи головы отшелушивает омертвевшие клетки, позволяя молодым клеткам подняться на поверхность, и обеспечивает здоровую окружающую среду для качественного роста новых волос. Препятствует  преждевременному старению волос и кожи на клеточном уровне, улучшает состояние кожи головы, снижает негативное действие токсинов на фолликулы, борется с выпадением волос.

Окрашенным волосам для сохранения яркости цвета необходим комплексный уход.

Цвет на Замке/Vibrant Sexy Hair

Линия для окрашенных волос с маслами розы и миндаля. Революционные технологии позволяют сохранить сияющий цвет волос до 10 недель! Комплекс из меда, фитоцирамидов подсолнечника, экстракта кокосовой пальмы и масла жожоба предотвращает вымывание цвета, ломкость волос, успокаивает чувствительную кожу головы. Масло Дамасской розы увлажняет и защищает волосы, повышая их прочность и упругость. Жирные кислоты миндального масла обеспечивают необходимое питание и увлажнение. Высокое содержание витамина Е кондиционирует волосы, придает им блеск и гладкость от корней до кончиков. Волшебный аромат розы и миндаля сделает уход за волосами незабываемо приятным!

Оберегайте волосы от пересушивания. Если вы сушите волосы феном, обязательно применяйте средства с термозащитой. Термозащита для волос – необходимый элемент любой укладки. Дело в том, что основное вещество каждого волоса – белок кератин. А белок, как известно, необратимо изменяет свою структуру под воздействием высоких температур. При работе с феном, как правило, достаточно воспользоваться несмываемым уходом или стайлинговым средством. Но если фена и расчески не достаточно для создания желаемой укладки, при использовании утюжка и плойки необходимо воспользоваться термозащитным средством с уровнем защиты до 230˚С. В противном случае волосы станут хрупкими и ломкими, появятся секущиеся концы.

Нужно знать о том, что влажные волосы ни в коем случае не должны подвергаться термообработке утюжком или плойкой, сначала необходимо их полностью высушить.

Восстановление волос ночью — новое популярное направление по уходу за травмированными волосами. Знакомьтесь: ночной уход Night cap Overnight perfector от марки Living roof. Мощная формула Ночного ухода с запатентованной молекулой  OFPMA, аминокислотами и ухаживающими компонентами пролонгированного действия всего за одну ночь подарит волосам сияющий блеск и послушность, а эффект сохранится в течение нескольких дней (до 5 процедур мытья волос).  Благодаря тому, что ночью наши волосы не испытывают негативного воздействия окружающей среды (УФ-излучение, ветер, пыль), активные ухаживающие компоненты Ночного ухода могут более глубоко проникать в структуру волоса и действовать в течение 6-8 часов, восстанавливая его изнутри.

• Невесомые светоотражающие частицы придают волосам блеск. • Запатентованная молекула защиты волос (OFPMA) в сочетании с уплотняющим кутикулу волос комплексом длительного действия укрепляют и разглаживают поверхностный слой волос, действуя до 5 процедур мытья: защищают цвет от вымывания и выгорания, уменьшают потерю пигмента, делают волосы гладкими и блестящими. • Специально разработанный комплекс аминокислот проникает внутрь волос, придаёт им гладкость, мягкость и эластичность, ухаживает за волосами, защищает от ежедневных повреждений в процессе укладки и воздействия негативных факторов окружающей среды. • Увлажняющие компоненты пролонгированного действия и антиоксиданты наполняют волосы влагой, делают сильнее, защищают от негативного воздействия окружающей среды. Водоотталкивающая молекула OFPMA защищает волосы от повреждений и излишней пушистости. • Длительный результат, полученный всего за одну ночь. Эффект, который длится несколько дней (до 5 процедур мытья волос).

Ночной уход Night Cap  от Living Proof  прост в применении, не утяжеляет волосы, не оставляет следов на подушке, подходит для всех типов волос, не содержит силиконы и масла. Это решение для тех, кто хочет получить максимально продолжительный результат за минимум времени.

Шарм Дистрибьюторс